Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 28.04.2024, 18:42

Главная » 2012 » Апрель » 05
          В спортзале школы села Килимово состоялось соревнование по волейболу, посвященное  Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в РБ.  Дружеская встреча молодежи сел Килимово и Якупово состоялось 31 марта 2012 года.
        Участники команды с.Килимово – Амирханов Артур, Агалетдинов Ильсур, Курбанов Айсаф, Зубаиров Ильназ, Ганеев Рузиль, Халиков Ильнур, Галиуллин Азамат, Курбанов Урал. Молодежь села Якупово представляла команда в следующем составе : Валиуллин Ильмир, Ахметов Вадим, Миндияров Ильназ, Камалов Марсель, Камалов Салават, Гафаров Алмаз, Чанышев Урал, Хабибов Азат. Судейская коллегия в составе Курбангалиева Альмира, Миндиярова Ильдара и Чанышева Иделя не только следила за игрой, но и тренировала участников. Активно подбадривали волейболистов и болельщики команд: глава сельского поселения, специалист по работе  с молодежью, депутаты Совета, родители и учащиеся. В ходе состязания Якуповская команда с небольшим отрывом вышла на 1 место и завоевала Грамоту Победителя, а Килимовская – Грамоту Участника. Команды были награждены подарками и призами, подготовленными администрацией сельского поселения. ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: BorisM | Дата: 05.04.2012