Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.04.2024, 13:51

Главная » 2012 » Сентябрь » 18
В Постановлении Правительства РБ «Положение о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка в Республике Башкортостан» предусмотрены изменения, вступающие в силу с 17 сентября 2012 г

Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка будет производиться не только на детей учащихся в общеобразовательном учреждении, но и на учащихся очной формы обучения государственного учреждения начального профессионального образования – до окончания ими обучения, но не более чем до достижения ими возраста 18 лет. Ежемесячное пособие на ребенка назначается на 12 месяцев с месяца подачи заявления со всеми необходимыми документами. При назначении ежемесячного пособия на ребенка величину прожиточного минимума необходимо применять не на душу населения, а на ребенка. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 420 | Добавил: BorisM | Дата: 18.09.2012