Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 20:09

Главная » 2012 » Октябрь » 06
Филиал государственного бюджетного учреждения Дом дружбы народов Республики Башкортостан – татарский историко-культурный центр «Килимово» Буздяуского района 1 октября в мечети села организовал праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, который традиционно широко отмечается по всей стране 1 октября.

На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественно войны и труда, пенсионеры, пожилые люди, которые всю жизнь трудились не покладая рук, воспитывали детей и сегодня являются надежной опорой своим близким. В праздничной программе участвовали коллективы художественной самодеятельности Килимовского СДК и МОБУ СОШ села Килимово. В честь пожилых людей были исполнены татарские народные песни, им были посвящены стихотворения.

С поздравительной речью выступили глава сельского поселения Килимовский сельсовет Г.М. Шаяхметова, ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: BorisM | Дата: 06.10.2012