Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 10:02

Главная » 2012 » Октябрь » 23
С целью ознакомления традициями, обычаями, культурой татарского народа, архитектурными памятниками федерального значения, 24 октября в селе Килимово Буздякского района татарским историко-культурным центром «Килимово» была организована экскурсия для учащихся МОБУ СОШ №2 села Буздяк.

Гостей встретили возле Килимовского сельского Дома культуры. Заведующая историко-культурным центром Гузель Латыпова ознакомила ребят с работой центра, рассказала об уникальности и целях учреждения.

Программа мероприятия также включала выступление фольклорного коллектива «Хатира» с театрализованным представ ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 626 | Добавил: BorisM | Дата: 23.10.2012