Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 04:50

Главная » 2013 » Январь » 18
Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан в текущем году начисление и выплата пенсий производились вовремя и в полном объеме, на сегодняшний день завершено финансирование средств на выплату пенсий и других социальных выплат за декабрь 2012 года.

Кроме того, финансирован аванс в размере 4,0 млрд. рублей на выплату пенсий за праздничные дни января 2013 года. На конец года средний размер трудовых пенсий по старости в
республике составил 9200 руб, трудовых пенсий - 8900 рублей.
Отделение в 2012 году обеспечило сбор страховых взно ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: BorisM | Дата: 18.01.2013

С целью сохранения любви к родному языку и культуре, 12 января в 11.00 часов в читальном зале сельской библиотеки историко-культурным центром «Килимово» с участием заведующего Килимовской сельской библиотеки была проведена презентация тематической рекомендательной выставки, посвященной 85 летию татарского писателя Аяза Гилязева «Аяз Гилязеву – 85 лет». На мероприятие были приглашены учащиеся МОБУ СОШ с.Килимово и сельское население.

С биографией и творчеством юбиляра ознакомила методист ИКЦ «Килимово» Галина Р.А. В исполнении заведующего Килимовской сельской бибилиотеки Зубаеровой Р.А. прозвучали отрывки из произведения юбиляра. Далее была организована викторина по творчеству юбиляра, ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: BorisM | Дата: 18.01.2013