Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 06:07

Главная » 2013 » Февраль » 06
У каждого поэта бывает своя муза. Была она и у Мажита Гафури. Кто же эта женщина, которая вдохновляла поэта на творчество, достойно шла рядом по жизни, стала ему и женой, и ангелом–хранителем? Ею стала Зухра Камалетдиновна Насырова – уроженка.
 С целью сохранения любви к родному языку, способствования развития и популяризации национальных традиций и обычаев, мировоззрения и патриотизма к своему народу и малой Родине, укрепления единства и сотрудничества братских народов 31 января в селе Килимово, историко-культурным центром было организовано республиканское мероприятие, посвященное 120- ле ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: BorisM | Дата: 06.02.2013