Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 20:33

Главная » 2014 » Январь » 31
7 февраля 2014 года в г.Сочи откроются XXII зимние Олимпийские игры. Это вторая для России Олимпиада, первую Олимпиаду – 80 помнят даже те, кто во время ее проведения был совсем ребенком. Но та была летняя, а это зимняя, и снова волнуется страна, как в первый раз. Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры.

Проблема сохранения здоровья – одна из наиболее актуальных проблем нашего времени. И с каждым годом спорт, здоровый образ жизни играет все более важную роль в развитии, взросления детей и подростков. С раннего детства необходимо воспитывать в детях желание заниматься спортом. Знание истории Олимпийского движения, олимпийских ценностей, традиций, талисманов – очень важны. А знание достижений своего народа на Олимпийских играх, служат отличным примером для реализации целей не только в спорте, но и в жизни. Через них формируется нравственный мир человека. ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: BorisM | Дата: 31.01.2014