Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 17:36

Главная » 2015 » Март » 30
Кадастровая палата информирует о наделении новыми полномочиями

С 1 мая 2015 года Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан наделяется полномочиями по предоставлению сведений из Единого государственного прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП).
До указанной даты сотрудники кадастровой палаты могут только принимать запросы от населения на предоставление таких сведений и выдавать готовые документы, а обработку запросов осуществляет Управление Росреестра по Республике Башкортостан (далее - Управление).
С 1 мая поступающие запросы может обрабатывать и кадастровая палата. При этом, сокращение цепочки действий (передача поступившего в кадас ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 414 | Добавил: upravdelami | Дата: 30.03.2015