Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России! - 11 Июня 2014 - Килимовский сельсовет Буздякский район
Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 22.01.2017, 23:12

сельское поселение Килимовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!
Дорогие земляки! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.
Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.
Желаем вам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!
Просмотров: 245 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0

Логин:
Пароль:

papeddoT, Kolxoznik, qmfemjbz

сайт начал работу 08.09.2011 г.