К 85 летию татарского писателя Аяза Гилязева. - 18 Января 2013 - Килимовский сельсовет Буздякский район
Приветствую Вас ГостьПонедельник, 27.02.2017, 09:54

сельское поселение Килимовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан

Главная » 2013 » Январь » 18 » К 85 летию татарского писателя Аяза Гилязева.
К 85 летию татарского писателя Аяза Гилязева.
С целью сохранения любви к родному языку и культуре, 12 января в 11.00 часов в читальном зале сельской библиотеки историко-культурным центром «Килимово» с участием заведующего Килимовской сельской библиотеки была проведена презентация тематической рекомендательной выставки, посвященной 85 летию татарского писателя Аяза Гилязева «Аяз Гилязеву – 85 лет». На мероприятие были приглашены учащиеся МОБУ СОШ с.Килимово и сельское население.

С биографией и творчеством юбиляра ознакомила методист ИКЦ «Килимово» Галина Р.А. В исполнении заведующего Килимовской сельской бибилиотеки Зубаеровой Р.А. прозвучали отрывки из произведения юбиляра. Далее была организована викторина по творчеству юбиляра, где самые активные зрители получали памятные подарки. Участники узнали много интересного и полезного благодаря прекрасно проведенной мероприятии.
Просмотров: 296 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0

Логин:
Пароль:

сайт начал работу 08.09.2011 г.