Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 05.05.2024, 11:55

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » о проведенном мероприятии – Международном дне пожилых людей.
о проведенном мероприятии – Международном дне пожилых людей.
Ежегодно 1 октября вся страна отмечает праздник – день пожилых людей. В сельских местностях вошло в традицию проведение этого праздника. 30 сентября  в селе Килимово и с.Якупово организовали большое мероприятие директором СХП «Нива» Тухбатуллиным Ришатом Фаритовичем, главой КФХ «Камалова» Камаловым Зульфатом Салихьяновичем.
На праздник были приглашены ветераны войны и труда, пенсионеры.  Участвовали коллективы художественной самодеятельности  Якуповского и Килимовского сельских домов культур. С поздравлениями выступили  глава сельского поселения Шаяхметова Гульназ Марксовна, председатель совета ветеранов  Ульмаскулов  Махмут Хасанович, председатель районного совета ветеранов Ахмедьянов Эдуард Зигангалеевич. Ветеранам  они выразили  слова благодарности, признательности, поддержки, особое уважение. И отметили, что сегодня их жизненный опыт и мудрость имеют особое значение для воспитания молодежи, сохранения наших богатых традиции и дальнейшего движения вперед. В честь  пожилых людей   были спеты татарские народные песни, читали стихи.
     Праздник завершился веселым чаепитием.

Категория: Добрые дела | Просмотров: 509 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0