Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 19.05.2024, 00:42

Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Поздравление!
Поздравление!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Республики.
 11 октября 1990 года стало поистине отправной точкой новейшей истории нашей республики.
Этот праздник - важная веха становления государственности современного Башкортостана в составе Российской Федерации.
Путь, пройденный ею за эти годы, позволил обеспечить политическую стабильность, межнациональное и межконфессиональное согласие в обществе.
Мы вправе гордиться своей прекрасной землей, ее замечательной природой, богатой историей, а главное – талантливыми и трудолюбивыми людьми.
Вместе мы добьемся процветания нашей республики.
В этот знаменательный день от всей души примите самые искренние пожелания мира и добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С праздником!
Категория: Наши праздники | Просмотров: 426 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 5.0/1