Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 04:58

Главная » 2014 » Февраль » 4 » прием отработанных ртутьсодержащих ламп
прием отработанных ртутьсодержащих ламп
Уважаемые жители СП Килимовский сельсовет!

В целях организации сбора отработанных ртуть содержащих ламп на территории сельского поселения Килимовский сельсовет, в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства», Постановление Правительства Российской Федерации от 01.10.2013 № 860 « О внесении изменений в Правила обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде», администрация сельского поселения Килимовский сельсовет извещает Вас о том, что сбор использованных ртуть содержащих ламп и ламп ДРЛ осуществляется по адресу: РБ, Буздякский район, с. Килимово, ул. Буденного,40.
График приема отработанных ртуть содержащих ламп:пятница с 9-00 до17-00 часов. Тел. 834773 26584.
Прием отработанных ртуть содержащих ламп производится в упаковке из-под новых ртуть содержащих ламп, либо в другой твердой упаковке.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 361 | Добавил: upravdelami | Рейтинг: 0.0/0