Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 04:12

Главная » 2012 » Январь » 31
В селе Красный Яр Уфимского района прошло выездное совещание руководителей национально-культурных общественных объединений, историко-культурных центров Дома дружбы народов Республики Башкортостан. В нем приняли участие заместитель начальника Управления общественно-политического развития Администрации Президента РБ Ришат Сабитов, заместитель министра культуры РБ Ранис Алтынбаев, заместитель главы администрации Уфимского района Люцина Ризванова и председатель Ассамблеи народов РБ Ахат Мустафин, сообщили в Доме дружбы народов РБ.
С докладом по итогам работы историко-культурных и национально-культурных центров за 2011 год и определением задач на 2012 год выступили директор Дома дружбы народов РБ Вельмир Азнаев, а также заведующие историко-культурными центрами Мария Пономарева («Красный Яр»), Нур Кульмурзин («Темясово»), Гузель Латыпова («Килимово») и другие. [ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 538 | Добавил: BorisM | Дата: 31.01.2012