Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 17:00

сельское поселение Килимовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан


Главная » 2012 » Май » 10
УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!
          Позвольте от всей души поздравить вас с днем Великой Победы! 9 Мая - праздник для каждого из нас. Вы победили и подарили нам бесценный подарок - возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными в нашей стране. Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живет в наших сердцах... И сегодня мы молча склоняем пред вами головы... С праздником вас, дорогие ветераны!
        Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! И пусть еще не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с вами! С уважением Глава сельского поселения Килимовский сельсовет
Шаяхметова Гульназ Марксовна.
... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: BorisM | Дата: 10.05.2012

Будьте осторожны с огнем!!!

С начала года в районе произошло 17 пожаров, огонь унес жизни пяти человек, один получил ожоги. К сожалению, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло количество погибших и число пожаров.
На апрель, май и начало июня по статистике приходится значительная часть всех возгораний. Наступило время туристических походов и экскурсий на природу, людей манят лес, свежий воздух, реки и озера. Но многие при этом не соблюдают элементарных правил пользования огнем.
Как показывает анализ, большо ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: BorisM | Дата: 10.05.2012

Поиск
Добро пожаловать
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 08.09.2011 г.