Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 09:22

Главная » 2012 » Сентябрь » 24
В этом году широко отмечается 25-летие республиканской общественной организации ветеранов. Этой знаменательной дате посвящена книга Ляли Рафагутдиновны Бакиевой под названием «Не стареют душой ветераны».

Здесь рассказывается о почти ста восьмидесяти почтовиках Буздякского и Благоварского районов. Это многолетний кропотливый труд автора книги. Не каждый может собрать столько материалов о своих подопечных.
Ляля Рафагутдиновна-одна из ветеранских активистов не только района, но и республики. Как лучший председатель совета ветеранов филиала, единственная из ветеранских активистов почты Башкир ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 413 | Добавил: BorisM | Дата: 24.09.2012