Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.04.2024, 20:51

Главная » 2012 » Ноябрь » 09
6 ноября  село Килимово Буздякского района с рабочим визитом посетил Постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан, старейшина рода мурз Максютовых - Максютов Альберт Арсланович.

В ходе рабочей поездки гость посетил ряд социально значимых объектов, в частности, мусульманскую мечеть 1821 года, Килимовский дворец федерального значения 1853 года, Килимовскую среднюю школу. Максютов А.А. ознакомился с ходом реставрации Килимовского дворца. Важным пунктом визита стал музей школы. Директор школы Энже Курбангалеева рассказала историю создания родового гнезда Тевкелевых ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 585 | Добавил: BorisM | Дата: 09.11.2012