Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 03:53

Главная » 2013 » Январь » 22
Все мы не раз слышали слово — экстремизм, а каково определение этого понятия, что же такое экстремизм и чем он опасен для нас с вами?

Экстремизм — это насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации. Наиболее распространенными проявлениями экстремизма являются: создание общественных объединений с радикальными взглядами, проведение ими несанкционированных общественно-политиче ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: BorisM | Дата: 22.01.2013