Приветствую Вас ГостьПятница, 17.05.2024, 10:03

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Приглашаем вас принять активное участие на выборах
Приглашаем вас принять активное участие на выборах
Уважаемые избиратели!
4 декабря 2011 года состоятся выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Голосование будет проходить с 8.00 ч. утра до 20.00 ч. вечера по местному времени. На территории сельского поселения Килимовский сельсовет работают три избирательных участка: Килимовский №1577, Якуповский №1578, Шарбашский №1579. В этом году впервые в Килимовском избирательном участке № 1577 будет установлен КОИБ, предназначенный для комплексной обработки избирательных бюллетеней.
КОИБ (Комплекс Обработки Избирательных Бюллетеней)
 – уникальное  аппаратно-программное устройство, позволяющее распознавать информацию. Впервые КОИБ  создан по заказу Центризбиркома РФ для оптического считывания и распознавания отметок, внесенных избирателями в бюллетени для голосования, подсчета поданных голосов, а также регистрации результатов голосования.   Для работы с КОИБ не требуется никакой специальной подготовки, избиратели любого возраста не встречают трудностей при голосовании с его помощью.   КОИБ сертифицирован Госстандартом России (сертификат соответствия) и Министерством здравоохранения РФ.
Приглашаем вас принять активное участие на выборах и выполнить свой гражданский долг!
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 588 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0