Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.04.2024, 18:04

Главная » Архив материалов
Регулярно раз в неделю на территории сельского поселения проводятся экологические субботники. Принимают участие трудовые коллективы, молодежь, учащиеся, население.
30 апреля  был организован субботник по посадке деревьев на территории обелиска павшим в годах ВОВ. Мы надеемся, что это будет доброй традицией и для подрастающего поколения.

Категория: Добрые дела | Просмотров: 448 | Добавил: BorisM | Дата: 06.09.2011

2 июня в МОБУ СОШ  села Килимово  организовали конкурс  рисунков  на асфальте ко Дню защиты детей «Иминлек чэчкэсе-балалар». На конкурсе участвовали  учащиеся 1-7 классов, которые в настоящее время находятся в центре дневного пребывания детей при МОБУ СОШ села Килимово. Участники были разделены на 7 команд по 5-6 человек. Рисунки  под названием «Улица детства», «Веселая пора», «Счастливая дорога детства» были признаны самыми лучшими.  В конце мероприятия все участники были награждены сладкими призами. Мероприятие завершилось коллективным исполнение ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Наши праздники | Просмотров: 2684 | Добавил: BorisM | Дата: 06.09.2011

21 июня на базе Килимовской средней школы  был проведен детский сабантуй учащихся 1-7 классов. На праздник были приглашены  учащиеся из школ соседних деревень.  С приветственным словом  выступила заведующая  филиалом ГУ ДДН РБ Латыпова Г.Р., поздравила  участвующих с этим замечательным  праздником. Дети  искренне радовались веселью и играм, с нетерпением ждали спортивных состязаний и  веселых народных игр, как бой с мешками,  перетягивание каната, бег в мешках,   бег на дистанцию 100 метров. Праздник с первых минут завоевал  ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 1181 | Добавил: BorisM | Дата: 05.09.2011

Снимать мероприятие приехало Башкирское телевидение, программа «Орнамент».
     Рождение ребенка это великий праздник, знаменательное, волнующее событие. Имя человека – это самый милый его сердцу звук, оно должно быть подобным сиянию звезды или нежности цветка. Татары давали имя ребенку через несколько дней после рождения. Оставлять его без имени дольше считалось опасным, так как он мог заболеть. Имя должно быть хорошим по звучанию и значению. В татарской семье ребенка причащали сначала к маслу, потом к меду – в знак сладкой жизни.
      ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 725 | Добавил: BorisM | Дата: 05.09.2011

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 »