Приветствую Вас ГостьЧетверг, 02.05.2024, 01:34

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Детский сабантуй
Детский сабантуй
21 июня на базе Килимовской средней школы  был проведен детский сабантуй учащихся 1-7 классов. На праздник были приглашены  учащиеся из школ соседних деревень.  С приветственным словом  выступила заведующая  филиалом ГУ ДДН РБ Латыпова Г.Р., поздравила  участвующих с этим замечательным  праздником. Дети  искренне радовались веселью и играм, с нетерпением ждали спортивных состязаний и  веселых народных игр, как бой с мешками,  перетягивание каната, бег в мешках,   бег на дистанцию 100 метров. Праздник с первых минут завоевал  любовь маленьких зрителей, ставших полноправными участниками праздничной,  конкурсно- игровой программы.  Веселая музыка, детская радость и смех создали неповторимую атмосферу  праздника.  На празднике никто не  тосковал.
Победителям и всем участникам были вручены  сладкие призы. Праздник получился на славу.
На сабантуе участвовало  96 человек.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 1183 | Добавил: BorisM | Теги: праздник, дети, Сабантуй | Рейтинг: 0.0/0