Приветствую Вас ГостьПятница, 03.05.2024, 11:13

Главная » Разное
Дорогие друзья!
У наших соседей из Копей-Кубовского сельсовета МР Буздякский район теперь тоже свой сайт. Совсем-совсем еще молоденький! Посмотреть сайт Копей-Кубовского сельсовета.
Категория: Разное | Просмотров: 419 | Добавил: BorisM | Дата: 08.12.2011

Прокуратурой Буздякского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда и технике безопасности за период 2010 г. – истекший период 2011 г.
При проведении проверки организаций, расположенных на территории Буздякского района, выявлены следующие нарушения законодательства об охране труда и техники безопасности. [ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 480 | Добавил: BorisM | Дата: 20.11.2011

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения ветеринарного законодательства организациями и хозяйствами на территории Буздякского района.
Установлено, что скотомогильники (биотермические ямы) проверенных организаций эксплуатируется с грубыми нарушениями ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов от 04.12.1995 № 13-7-2/469, утвержденных главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации (далее Правила).
    Так, в нарушение требований ветеринарного законодательства территория скотомогильников не ограждена глухими заборами высотой не менее 2 метров с въездными воротами. С внутренней стороны заборов не вырыты ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 439 | Добавил: BorisM | Дата: 19.11.2011

Дорогие друзья!
Вы можете в нижней части главной страницы нашего сайта, просматривать фото с сайта наших друзей и соседей из Каранского сельсовета нашего района. Щелкнув по фото вы можете перейти к ним на сайт.
Категория: Разное | Просмотров: 418 | Добавил: BorisM | Дата: 23.09.2011

Дорогие друзья!
Наш сайт проиндексирован лучшей поисковой системой страны  Яндекс!
Теперь достаточно набрать в Яндексе (или в Рамблере), например "Килимовский сельсовет", и появятся ссылки на наш сайт, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 483 | Добавил: BorisM | Дата: 20.09.2011

« 1 2