Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 00:47

Главная » 2012 » Декабрь » 27 » С Новым 2013 годом!
С Новым 2013 годом!

Уважаемые друзья!
     Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2013 годом!
    Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.
    Уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен.
    В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2013 год окажется для вас годом благополучия. Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут ваши родные и близкие. Пусть царят в ваших домах мир и взаимопонимание. Крепкого здоровья, счастья и успехов в новом году!

Совет и Администрация сельского поселения Килимовский сельсовет

Просмотров: 388 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0