Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 02:45

сельское поселение Килимовский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан


Главная » 2012 » Декабрь » 5 » В ИКЦ "Килимово" провели час милосердия «Пожелаем друг другу добра»
11:16
В ИКЦ "Килимово" провели час милосердия «Пожелаем друг другу добра»
3 декабря вся наша страна отмечает Международный день инвалидов,  проведение которого направлено на привлечение внимания общества к проблемам лиц с ограниченными возможностями здоровья, на защиту их достоинств, прав и благополучия, изменение отношения к инвалидам, устранение препятствий для их полноправного участия во всех сферах жизни. В рамках реализации в 2012 году в Республике Башкортостан Года благополучного детства и укрепления семейных ценностей уделяется особое внимание детям с ограниченной возможности здоровья, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, и детям, родители которых инвалидами.

Сотрудники татарского историко-культурного центра «Килимово» организовали час милосердия «Пожелаем друг другу добра». Посетили семьи, где воспитываются дети-инвалиды. Центром было подарено небольшой гостинец и книжка с МР-3 дисками татарского поэта Габдуллы Тукая. За чаепитием беседовали о повседневной жизни, о проблемах, о счастливых и трудных моментах воспитания детей.

Внимание, тепло и забота, которые они старались проявить всей душой, думаем, смогли согреть сердца детей и их семей, подарив им минуты бесценного общения
Категория: Добрые дела | Просмотров: 548 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Добро пожаловать
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 08.09.2011 г.