Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 00:08

Главная » 2012 » Октябрь » 29
Латыпову Гузель Равиловну с Днем рождения....
Просмотров: 405 | Добавил: BorisM | Дата: 29.10.2012

25 октября мусульмане всего мира торжественно, по всем канонам Ислама, отмечают священный праздник «Курбан-байрам». Праздник отмечается через 70 дней после празднования Ураза-байрам. При активном участии татарского историко-культурного центра «Килимово» праздник «Курбан-байрам» состоялся в мечети села Килимово Буздякского района.

Согласно Корану Архангел Джабраил явился к пророку Ибрахиму во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву единственного сына Исмаила. Ибрахим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка, и начал приготовления. Его сын, знавший об этом, ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: BorisM | Дата: 29.10.2012