Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 21:57

Главная » 2012 » Сентябрь » 11
Праздник улицы… Он вошел в быт вместе с другими новыми праздниками, рожденными нашим временем, и знаменует собой новые отношения, сложившиеся между людьми. Самый ценный результат таких праздников — сближение людей, рождение чувства солидарности и гордости за свою улицу.

Недавно поздравления принимали жители улицы «Молодежная» села Якупово. Перед домом Ильдара и Зульфиры Миндияровых развернулось настоящее торжество. Украшенный вытканными паласами, вышитыми полотенцами забор, богатый  угощениями и яствами стол, музыка звали к себе дорогих гостей.

Открывая праздник, глава администрации сельского поселения Килимовский сельсовет Гульназ Шаяхметова поприветствовала всех собравшихся,
   пожелав    здоровья и успехов во всех добрых начинаниях.

Торжество началось с ознакомления с историей улицы, с рассказа о его первых жителях. Но какой бы богатой не была история улицы, главное ее достояние — люди, их добрые дела и благородные поступки. Поэтому праздник продолжился знакомством с его нынешними обитателями, которые живут рука об руку в добрососедских отношениях. Эта улица действительно может гордиться своими трудолюбивыми жителями. Одни построили новый дом, другие заняты строительством сарая, третьи обновляют забор. Люди проживают здесь в достатке. Ильдар Миндияров, Ринат Каримов, Альфир Каримов своими силами ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 700 | Добавил: BorisM | Дата: 11.09.2012

19. Шаяхметов Айдар Мунирович- Уртакульский округ №8
03.10.1965 г.р., РБ, Буздякский район, с. Килимово, высшее профессиональное образование, работает в должности директора ООО «Буздякское», выдвинут избирательным  объединением Башкортостанского  регионального  отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
38.Миннигалина Фария  Талгатовна- Килимовский округ № 15.
21.02.1968 г.р., РБ, Буздякский район, с. Килимово, образование средне — профессиональное, заведующая МАДОУ Килимовский детский сад, самовыдвижение.
39.Галимова Алифа Рияновна — Килимовский округ № 15.
10.04.1960 г.р., РБ, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 463 | Добавил: BorisM | Дата: 11.09.2012

-это праздник самого первого урожая, начало уборки хлеба в торжественной обстановке, которое было выращено таким большим трудом. В старину с него начинали сбор урожая. Этим праздником в КФХ «Камалова» начали в этом году уборочную кампанию.
Неслучайно он прошел в Якупово, ведь хозяйство занимает передовые позиции в районе, достигая хороших показателей. А все дело в умелом, способном руководителе. Зульфат Салихьянович уделяет серьезное внимание улучшению условий жизни селян, ничью просьбу не оставляет без внимания. Поэтому ему в ответ и односельчане с азартом трудятся и бодро живут.

Мероприятие подготовили работники Килимовского ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 386 | Добавил: BorisM | Дата: 11.09.2012