Приветствую Вас ГостьПонедельник, 06.05.2024, 01:12

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Республики.
 11 октября 1990 года стало поистине отправной точкой новейшей истории нашей республики.
Этот праздник - важная веха становления государственности современного Башкортостана в составе Российской Федерации.
Путь, пройденны ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 424 | Добавил: BorisM | Дата: 10.10.2011

Ежегодно 1 октября вся страна отмечает праздник – день пожилых людей. В сельских местностях вошло в традицию проведение этого праздника. 30 сентября  в селе Килимово и с.Якупово организовали большое мероприятие директором СХП «Нива» Тухбатуллиным Ришатом Фаритовичем, главой КФХ «Камалова» Камаловым Зульфатом Салихьяновичем.
На праздник были приглашены ветераны войны и труда, пенсионеры.  Участвовали коллективы художественной самодеятельности  Якуповского и Килимовского сельских домов культур. С поздравлениями выступили  глава сельского поселения Шаяхметова Гуль ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 509 | Добавил: BorisM | Дата: 03.10.2011

Уважаемые гости нашего сайта!
Зарегистрировавшись на сайте (это надо сделать только один раз, и процесс очень несложный), Вы получите статус Пользователя.
    Вы сможете добавлять свои фото на сайт, помечать (подписывать) области на своих фотографиях; размещать на сайте объявления; читать и оставлять комментарии и многое другое, причем код безопасности вам заполнять не придется!
    В дальнейшем, при входе на сайт, система сама будет узнавать Вас.
Если Пользователи захотят,  можно сделать на сайте форум, и обсуждать самые разные вопросы. Проверенные Пользователи имеют право добавлять свою информацию в раздел Но ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 409 | Добавил: BorisM | Дата: 01.10.2011

30 сентября в 12-00 часов в мечети с. Килимово,
1 октября в 15-00 часов в с. Якупово в столовой КФХ Камалова