Приветствую Вас ГостьСреда, 01.05.2024, 23:36

Дорогие друзья!
Вы можете в нижней части главной страницы нашего сайта, просматривать фото с сайта наших друзей и соседей из Каранского сельсовета нашего района. Щелкнув по фото вы можете перейти к ним на сайт.
Категория: Разное | Просмотров: 418 | Добавил: BorisM | Дата: 23.09.2011

Дорогие друзья!
Наш сайт проиндексирован лучшей поисковой системой страны  Яндекс!
Теперь достаточно набрать в Яндексе (или в Рамблере), например "Килимовский сельсовет", и появятся ссылки на наш сайт, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 483 | Добавил: BorisM | Дата: 20.09.2011

Поступательное развитие района позволяет направлять достаточно средств на совершенствование и обновление системы образования. В нашем районе в 2011 году на финансирование образования предусмотрено 46,5 процента расходной части консолидированного бюджета. Большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы системы образования: 96 процентов школ района  размещены в типовых зданиях, 15  детских садов находятся под одной крышей со школами.
На ремонт учреждений образования, укрепление пожарной и антитеррористической безопасности об ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 1053 | Добавил: BorisM | Дата: 07.09.2011

В рамках реализации Государственной  программы «Народы Башкортостана», Программы  по изучению, возрождению и развитию самобытного национального искусства и фольклора народов РБ, с целью сохранения любви к татарскому народу и родному языку, способствования развития и популяризации национальных традиции и обычаев, мировоззрения и патриотизма к своему народу и малой Родине, 5 сентября    в селе  Кузеево Буздякского района  организовали республиканский  традиционный национальный праздник «Туган тел». Для успешного проведения  мероприятия с ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 1560 | Добавил: BorisM | Дата: 07.09.2011